понедельник, 19 октября 2015 г.

Стало известно, ради кого Евгений Бороденко бросил Варнаву


Мужем звезды Comedy Woman Евгения Бороденко стал уроженец Омска Игорь Ивлев.



Игорь не является банкиром, как написали многочисленные СМИ, он только получил финансовое образование, а в настоящий момент проходит стажировку в московском филиале украинской компании Интеркасса, которая занимается интернет-проектами.


Кстати, молодоженов многое связывает с Киевом. Они владеют квартирой в самом центре Киеве и проводят там много времени. Фото из квартиры молодоженов часто размещает в своем Инстаграме Евгений Бороденко. Парни имеют вид на жительство в Украине, чтобы в любой момент уехать из России.

Ранее Игорь пробовал себя в качестве фотомодели. Его фотографии сегодня можно найти на некоторых сайтах, посвященных гей-фото. Однако карьера фотомодели не сложилась.







Оба парня хорошо известны в столичной гей-тусовке. После распространившейся на днях в ряди СМИ информации об их состоявшемся бракосочетании многочисленные друзья и знакомые парней начали обсуждения в соц.сетях, вспоминая романтические знакомства с ними. 

Например, в Фейсбуке пользователь Slava Smirnov написал: "Женя еще когда в универе в химках начал только учиться, через меня прошел)). Ничего так)."

14 комментариев:

  1. ну так... на любителя..

    ОтветитьУдалить
  2. Ничего особенного. И что вы в них находите?

    ОтветитьУдалить
  3. Зачем вы постите эту срамоту?
    Ну ладно, поженились, Бог с ними. Их семейную жизнь, хоть и с отвращением, но представить можно. Меня удивляет одно - КАК ОНИ ВЛЮБЛЯЮТСЯ друг в друга? Установлено, что влюблённость - это биохимический процесс, ферромоны, эстрагены там, всякие. Но они природой созданы на отыскание особи противоположного пола именно для создания потомства и ни для чего другого. А что за биохимия у геев? Отзовитесь, поведайте!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да какая вам разница??? люди счастливы и отстань те от них. за своим детьми смотрите. а ребятам счастья!!! молоды!

      Удалить
    2. Я вот не гей.. вернее не "гейша". ха. Но можно попробовать ответить? Думаю, что у них свои феромоны.. с дефектом.. увы.. надо либо лечить. либо, изолировать, либо выдресировать. Что бы вели себя тиихо... жалко только камеди клаб подосрали этой темой. теперь нормально на тему этой темы думаю не поржать.. о_У

      Удалить
    3. сколько идиотов и притом что особенно печально до сих пор живых

      Удалить
  4. с усами плохо ему

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю :-D Молодцы!!!

    ОтветитьУдалить
  6. ну ниче так, годный мальчик Игорёк, одобряю! ;-)

    ОтветитьУдалить
  7. Ну да. Прсото их счастье: с кем жить - их дело.
    А насчёт эстрогенов - это женские половые гормоны. К любви отношения не имеют. Так что не надо искать псевдонаучные об"яснения природе любви, а просто принять, что она может существовать между кем угодно.
    А те, кто готов активно тут отстаивать "справедливость": а вам ли не всё равно, кто с кем спит? Скорее личной жизни у вас нет, что такой вот интерес на эту тему.

    ОтветитьУдалить
  8. Молодцы! Симпатичные мужики, любовь - это все очень круто. Счастья новобрачным!

    ОтветитьУдалить
  9. Обычные фото,а за парней я очень рада:)

    ОтветитьУдалить
  10. Я его знал.. И как говорила наша классная: Каждая любовь имеет право на существование.
    Вам и дела никакого не должно быть до их личной жизни..

    ОтветитьУдалить